Вернуться к обычному виду
Версия для людей с ограниченными возможностями
Интернет-приемная Градостроительная деятельность Муниципальный контроль Личности в истории города Муниципальные услуги Спрашивали-отвечаем Муниципальные программы
Информация для жителей и гостей города
Интерактивный бюджет для граждан
 Интерактивный бюджет для граждан
Проект по поддержке местных инициатив
В помощь бизнесу
В помощь бизнесу
Мнения граждан о качестве оказанных услуг учреждениями культуры
Муниципальные награды
Памятные даты военной истории России
Экологический мониторинг
Скажи наркотикам - нет!
Виртуальная экскурсия по Кирово-Чепецку
Виртуальная экскурсия по Кирово-Чепецку
Статистика посещаемости сайта

02.10.2017 Чепецкие пловцы открыли сезон

28-30 сентября в бассейне спортивного клуба «Олимпия» прошли отборочные соревнования по плаванию – Чемпионат и первенство Кировской области. По итогам выступления будет утвержден состав сборной команды Кировской области для участия в Чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа.

В Чемпионате участие приняли пловцы старше 2000 г.р., в первенстве – юноши 2000-2002 г., девушки – 2002-2004 г. Всего участников было 190 человек из спортивной школы «Быстрица» города Кирова и «Олимпия» города Кирово-Чепецка.

Для начала сезона неплохие результаты показали воспитанники спортивной школы «Олимпия». Победителями стали:

- мастер спорта России - Корзунина Анастасия на дистанциях 50 брасс, 100 комплексное плавание;

- мастер спорта России – Тукмачев Михаил на дистанциях 50 на спине, 200 на спине;

- кандидат в мастера спорта - Кропачева Анастасия (Лицей) на дистанциях 200 вольный стиль, 200 на спине, 100 баттерфляй;

- кандидат в мастера спорта – Борщов Михаил (4 школа) на дистанции 100 вольный стиль, 400 вольный стиль, 200 вольный стиль;

- Логинова Мария (многопрофильный лицей) на дистанции 1500 вольный стиль;

- Алексеев Максим (лицей) на дистанции 50 на спине, 200 комплексное плавание,

- Логинова Александра (многопрофильный лицей) на дистанции 200 баттерфляй, 100 баттерфляй

- Телешева Софья (школа №7) на дистанции 50 вольный стиль

- Буторина Анна на дистанции 200 на спине

Серебряными и бронзовыми призерами стали: кандидат в мастера спорта - Ходырев Игорь (лицей), Барашкина Марина (гимназия № 1), Сафроненкова Дарья (лицей), Кривзун Георгий (многопрофильный лицей), Мамурина Ирина (школа №7), Михалицын Максим (школа №6), Саитова Анастасия (школа №4), Одинцова Анна (школа №4), Мерзлякова Юлия (гимназия №1), Прокашева Екатерина (ЦО), Первякова Полина (гимназия №1) (тренер Буйлова Н.А.) выполнила норматив первого спортивного разряда.

В эстафетном плавании 4х100 в/стиль девушки и 4х100 смешанная (девушки и юноши), комбинированная, команды стали первыми и завоевали кубки.

Хочется отметить Нефёдову Юлию, в силу своего возраста – 2005 года рождения она выступала вне конкурса, но по своим результатам отобралась в сборную команду на Чемпионат и первенство приволжского федерального округа. Отбор также прошли – Кропачева Анастасия, Логинова Мария, Тукмачёв Михаил, Борщов Михаил, Ходырев Игорь, Алексеев Максим, Михалицын Максим.

Пожелаем ребятам дальнейших успехов.  



Возврат к списку

Архив