Вернуться к обычному виду
Версия для людей с ограниченными возможностями
Интернет-приемная Муниципальные услуги Градостроительная деятельность Личности в истории города Муниципальный контроль Муниципальные программы Спрашивали-отвечаем
Информация для жителей и гостей города
Интерактивный бюджет для граждан
 Интерактивный бюджет для граждан
Моногород
Город Кирово-Чепецк
Местные инициативы
Проект по поддержке местных инициатив
Ваше мнение?
Мнения граждан о качестве оказанных услуг учреждениями культуры
Муниципальные награды
Муниципальные награды
Экологический мониторинг
Экологический мониторинг
Скажи наркотикам - нет!
Скажи наркотикам - нет!
Виртуальная экскурсия по Кирово-Чепецку
Виртуальная экскурсия по Кирово-Чепецку
Статистика посещаемости сайта

20.12.2018 Успехи борцов: дома и стены помогают

18 декабря 2018 г. в спортивном комплексе «Янтарь» прошло Открытое первенство города по греко-римской борьбе на призы Федерации борьбы города Кирово-Чепецка. В турнире приняли участие 232 борца в трех возрастных группах из Республики Удмуртия и Кировской области. Спортсмены отделения греко-римской борьбы спортивной школы олимпийского резерва «Олимпия» выступили достойно.  

Победителями и призерами среди юношей 2005-2007 г.р. стали: 

1 место: Почуев Тимофей, Зеленеев Руслан, Трушков Семен, Трубин Михаил 

2 место: Митрофанов Никита, Дуняшев Артем, Злобин Дмитрий 

3 место: Тютрин Роман, Сергеев Костя, Сергеев Максим, Суворов Данил, Рязанцев Илья, Патрушев Егор. 


Победителями и призерами среди юношей 2008-2009 г.р. стали: 

1 место: Шуклин Вадим, Казарян Ярослав, Харченко Богдан, Городилов Матвей 

2 место: Кайсин Алексей, Маурин Степан, Зайцев Марк, Ганичев Артем, Малюгин Максим, Гусев Никита, Голяшев Василий.  

3 место: Бигин Сева, Абрамян Давид, Чучкалов Алексей, Маркичев Вова, Чешуин Данил, Конышев Данил, Ершов Максим. 

 

Победителями и призерами среди юношей 2010-2011г.р. стали: 

1 место: Козулин Влад, Корсаков Артем, Окишев Даниель, Степанов Тимофей, Русецкий Игорь, Князев Кирилл, Чирков Семен, Филатов Егор, Шулаев Оскар, Никандров Саша, Нехорошкин Вова, Кочуров Егор 

2 место: Вахрушев Артем, Казаков Данил, Зубанов Данил, Шутов Ярослав, Субботин Алексей, Черезов Артем, Дресвянников Андрей, Демин Никита, Комарицин Дима, Вершинин Тимофей, Вершинин Артем, Гагаринов Марк 

3 место: Никулин Никита, Боровинский Никита, Проц Матвей, Евдохин Лев, Быданцев Дима, Карловский Арсений, Макридин Сергей, Ситчихин Артем, Алыпов Максим, Головенкин Миша, Лумпов Никита, Просвирин Дима, Егоров Дмитрий, Фофанов Кирилл, Конищев Вова, Мышкин Тигран, Снегирев Кирилл, Прохоров Влад. 

 

Тренерский состав и участники благодарят за поддержку и призы спонсоров чудохлеб в лице Ю.А. Луппова и президента Федерации борьбы города Кирово-Чепецка Р.Ю. Яппарова.  

Поздравляем воспитанников СШОР "Олимпия" отделения греко-римской борьбы с хорошими результатами!




Возврат к списку


Архив