Вернуться к обычному виду
Версия для людей с ограниченными возможностями
Личности в истории города Интернет-приемная Муниципальный контроль Градостроительная деятельность Муниципальные услуги Спрашивали-отвечаем Муниципальные программы
Информация для жителей и гостей города
Интерактивный бюджет для граждан
 Интерактивный бюджет для граждан
Проект по поддержке местных инициатив
В помощь бизнесу
В помощь бизнесу
Мнения граждан о качестве оказанных услуг учреждениями культуры
Муниципальные награды
Памятные даты военной истории России
Экологический мониторинг
Скажи наркотикам - нет!
Виртуальная экскурсия по Кирово-Чепецку
Виртуальная экскурсия по Кирово-Чепецку
Статистика посещаемости сайта

22.05.2019 Итоги открытого первенства города Кирово-Чепецка по художественной гимнастике

18 мая в спортивном комплексе «Янтарь» прошло «Открытое первенство города Кирово-Чепецка по художественной гимнастике». Более сотни гимнасток спортивной школы олимпийского резерва «Олимпия» в семи возрастных категориях состязались в юношеских и спортивных разрядах. На соревнованиях присутствовало много зрителей и конечно же эта поддержка близких помогла юным «художницам» выполнить массовые спортивные разряды и показать достойные результаты в личном первенстве.

По программе первого спортивного разряда среди 2006 г.р. и старше победителями и призёрами стали:

1 место – Частоедова Екатерина

2 место – Мохова Валерия

3 место – Шумихина Анна и Мусихина Дарья

По программе первого спортивного разряда среди 2007-2008 г.р. победителями и призёрами стали:

1 место – Глызина Юлия

2 место – Скурихина Анна

3 место – Яговкина Екатерина

По программе второго спортивного разряда среди 2008-2009 г.р. победителями и призёрами стали:

1 место – Марковина Елизавета

2 место – Шерстенникова Ева

3 место – Пермякова Екатерина и Джейранян Алина

По программе третьего спортивного разряда среди 2010 г.р. победителями и призёрами стали:

1 место Баева Мария

2 место – Ильина Мила

3 место – Колышницына Анастасия и Созонтова Катерина

По программе первого юношеского  разряда 2011 г.р. победителями и призёрами стали:

1 место – Можина Елизавета и Михеева Мария

2 место – Фёдоровых Лилия

3 место – Шиляева Виктория и Ягдарова Виктория

По программе второго юношеского  разряда среди 2012 г.р. победителями и призёрами стали:

1 место – Брынчак София

2 место – Северюхина Виктория

3 место – Малышева Александра

По программе третьего юношеского  разряда среди 2013 г.р. победителями и призёрами стали:

1 место – Леханова Эмилия

2 место – Шумилова Анна

3 место – Пакулина Виктория

Тренируют юных гимнасток – Шалько Т.Г., Деветьярова С.В. и Наилова А.Р.

Поздравляем всех юных участниц и их тренеров с отличным завершением этого сезона!

 



Возврат к списку


Архив