Виртуальная экскурсия по Кирово-Чепецку
Статистика посещаемости сайта

18.01.2021 В ЛБК «Перекоп» завершился III этап Кубка России по лыжным гонкам

Соревнования проходили с 14 по 17 января.

14 января в спринте классическим стилем победу одержали Сергей Устюгов (Ханты-Мансийский АО) и Анастасия Москаленко 1991 (Новосибирская область).

15 января прошли гонки классическим стилем: 15 км у мужчин и 10 км у женщин. Победителями стали Илья Порошкин (Республика Коми) и Алия Иксанова (Республика Татарстан)
17 января в персьюте (гонке преследования) свободным стилем победителями стали Сергей Устюгов (Ханты-Мансийский АО) и Алия Иксанова (Республика Татарстан).

В церемонии награждения победителей в спринте и гонке классическим стилем на 15 км у мужчин приняла участие глава Кирово-Чепецка Елена Савина. Поздравляя Сергея Устюгова с первым местом в спринте и вторым результатом в гонке на 15 км, Елена Михайловна пожелала спортсмену успешных выступлений на Кубке Мира.

На вопрос главы Кирово-Чепецка – как титулованные спортсмены оценивают региональный спортивный комплекс, лыжники похвалили готовность стадиона и условия проведения соревнований, отметив, что сама трасса была очень сложной.  https://vk.com/video-139619136_456239147