Вернуться к обычному виду
Версия для людей с ограниченными возможностями
Интернет-приемная
Личности в истории города
Муниципальные услуги
Градостроительная деятельность
Муниципальный контроль
Спрашивали-отвечаем
Муниципальные программы
Информация для жителей и гостей города
Виртуальная экскурсия по Кирово-Чепецку
Виртуальная экскурсия по Кирово-Чепецку
Статистика посещаемости сайта

20.01.2021 Юные пловцы вновь на пьедестале

15.01.2021г. состоялось первое в этом году первенство Кировской области по плаванию среди мальчиков и девочек 2010г.р. Соревнования проходили в бассейне спортивной школы «Салют», в них приняли участия 203 спортсмена из спортивных школ «Быстрица» (Киров), «Салют» (Киров) и «Олимпия» (Кирово-Чепецк).

На данных стартах было разыграно 30 комплектов медалей: 15 у девочек и 15 у мальчиков на дистанциях 50м, 100м, 200м всеми способами и 400м в/ст. 

Кирово-Чепецкие пловцы проявили себя практически на каждой дистанции в общей сложности заняв 23 первых места, 8 вторых и 5 третьих: 

50м батт: 1 место – Опалева Серафима и Лебедев Арсений; 

50м на спине: 1 место – Мурашкин Ярослав, 3 – место Зубарева Виктория; 

50м брасс: 1 место – Двоеглазова Кира и Дудоров Кирилл, 2 – место Широких Степан; 

50м в/ст: 1 место – Русских Мария и Лебедев Арсений; 

100м батт: 1 место – Кандратьев Артём; 

100м на спине: 1 место – Овчинникова Елизавета и Мурашкин Ярослав, 3 место – Наконечная Александра; 

100м брасс: 1 место – Дудоров Кирилл, 2 место – Копосова Дарья и Сюткин Никита; 

100м в/ст: 1 место – Опалева Серафима и Лысов Егор; 

100м к/пл: 1 место – Русских Мария, 3 место – Лысов Егор; 

200м на спине: 1 место – Овчинникова Елизавета и Широков Тимофей, 2 место – Копосова Дарья и Кандратьев Артём; 

200м брасс: 1 место – Двоеглазова Кира и Кайханиди Кирилл, 2 место – Сандалова

Валерия и Сюткин Никита, 3 место – Широких Степан; 

200м в/ст: 1 место – Койков Владислав, 3 место – Наконечная Александра; 

200м к/пл: 1 место – Зайцева Александра и Широков Тимофей; 

400м в/ст: 1 место – Зайцева Александра и Кайханиди Кирилл, 2 место – Койков Владислав. 

Также на этих соревнованиях было установлено 2 рекорда области: Лебедев Арсений 50м батт: 32.50 и Широков Тимофей 200 на спине: 2.38.95. 

Тренера спортсменов Пушкарёва Марина Владимировна и Опалева Надежда Геннадьевна. 

Поздравляем победителей и призёров, желаем спортивных успехов и побед на следующих стартах!



Возврат к списку


Архив