Вернуться к обычному виду
Версия для людей с ограниченными возможностями
Интернет-приемная Муниципальные услуги Личности в истории города Градостроительная деятельность Муниципальный контроль Муниципальные программы Спрашивали-отвечаем
Информация для жителей и гостей города
Интерактивный бюджет для граждан
 Интерактивный бюджет для граждан
Проект по поддержке местных инициатив
В помощь бизнесу
В помощь бизнесу
Мнения граждан о качестве оказанных услуг учреждениями культуры
Муниципальные награды
Памятные даты военной истории России
Экологический мониторинг
Скажи наркотикам - нет!
Виртуальная экскурсия по Кирово-Чепецку
Виртуальная экскурсия по Кирово-Чепецку
Статистика посещаемости сайта



Бастраков Алексей Александрович

    В 1 ОКРУГ ВХОДЯТ     
           улицы             
               Большевиков (все дома)         
               Колхозная (все дома)         
               Комсомольская (все дома)         
               Ленина (дома №№ 57, 59, 61)         
               Милицейская (все дома)         
               Молодой Гвардии (все дома)         
               Набережная (все дома)         
               Овражная (все дома)         
               Парковая (все дома)         
               Профсоюзная (все дома)         
               Революции (все дома)         
               Свободы (все дома)         
               Труда (все дома)         
               Чепецкая (дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10,         
               11, 11/1, 13, 18, 20, 22, 24, 24/2, 24/3)         
               Энергетиков (все дома)     
           проспект         
               Кирова (дом № 1б)     
           переулок         
               Садовый (все дома)


 

Изергина Елена Владимировна

    ВО 2 ОКРУГ ВХОДЯТ
    улицы
        Вятская Набережная (все дома)
        Ленина (дома №№ 58/1, 58/2, 60/1, 60/2, 64/1, 64/2,
        64/3, 66/1, 66/2, 66/3, 66/4, 68, 70/1, 70/2)
    проспект
        Кирова (дома №№ 7, 9, 21/2, 21/3, 21/4)
 

Иванишин Александр Юрьевич

    В 3 ОКРУГ ВХОДЯТ
    улицы
        Ленина (дома №№ 49, 50, 52, 55)
        Первомайская (дома №№ 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 6б, 8)
        Чепецкая (дом № 15)
        Энгельса (дома №№ 17, 18, 20)
    проспекты
        Кирова (дома №№ 5, 8, 10, 11, 11а, 13, 14, 15, 17, 18,
        19, 20, 21/1, 22, 24, 26, 28, 32, 32а, 34)
        Мира (дома №№ 17, 17а, 19, 19а, 21а)
 

Логинов Денис Сергеевич

    В 4 ОКРУГ ВХОДЯТ
    улицы
        Горького (все дома)
        Зверева (все дома)
        Калинина (все дома)
        Карла Маркса (все дома)
        Ленина (дома №№ 39, 41)
        Островского (все дома)
        Свердлова (все дома)
        Созонтова (все дома)
        Спортивная (все дома)
        Энгельса (дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6,
        7, 8, 9, 10, 11, 12, 14)
    проспекты
        Кирова (дома №№ 4, 6)
        Мира (дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а,
        12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29)
    переулок
        Первомайский (все дома)
 

Ежонкова Татьяна Викторовна

    В 5 ОКРУГ ВХОДЯТ
    улицы
        Азина (дома №№ 3, 4, 5, 6, 7)
        Первомайская (дома №№ 3, 5, 7, 9)
        Терещенко (дома №№ 1, 3, 5)
    проспекты
        Россия (дома №№ 11, 13, 15, 27)
        Мира (дома №№ 39, 41)
    переулок
        Родыгина (дома №№ 1, 2, 3)
 

Чиженко Елена Дмитриевна

    В 6 ОКРУГ ВХОДЯТ     
           улицы             
               Загородная (все дома)         
               Кооперативная (дома №№ 3, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15,         
               16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 39)         
               Первомайская (дома №№ 14, 15, 15/2, 15/4, 15/5,         
               16, 17, 17/1, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 51, 53, 55)         
               Песчаная (все дома)         
               Пролетарская (все дома)         
               Сосновая (дома №№ 40/2, 42)         
               Степана Халтурина (все дома)         
           проспекты         
               Россия (дома №№ 14, 16, 18, 20, 28, 28/1, 30, 32)     
               Мира (дома №№ 30, 31, 32, 33, 35, 35а)     
           переулок         
               Котельный (все дома)


 

Игитова Ольга Николаевна

    В 7 ОКРУГ ВХОДЯТ
    улицы
        Азина (дом №№ 8)
        Луначарского (дома №№ 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 10а)
        Терещенко (дома №№ 7, 9, 11, 17, 19, 21)
    проезды    
        Дзержинского (дома №№ 6, 7, 8, 9, 10)
        Лермонтова (дома №№ 7, 7а, 9, 11, 11а,
        11б, 12, 13, 13а, 14, 15, 16)

 

Горохова Ольга Алексеевна

    В 8 ОКРУГ ВХОДЯТ
    улицы
        Луначарского (дома №№ 12, 14, 16)
    проспект
        Мира (дома №№ 43, 43в, 43д, 43е, 45, 47, 49, 49а,
        51, 51а, 51б, 53, 53а, 53б, 55)
    проезды    
        Дзержинского (дома №№ 1, 1а, 2, 3, 4, 5)
        Лермонтова (дома №№ 2, 3, 5, 8, 10, 12а)

 

Мохов Владислав Геннадьевич

    В 9 ОКРУГ ВХОДЯТ
    улицы
        Жданова (все дома)
        Кооперативная (дома № 46, 47)
        Красноармейская (дома № 1, 3, 3а, 5, 5а, 6, 7, 8, 8/2,
        9, 10, 12а, 12б, 14, 24, 26, 32, 34, 36, 38, 40)
        Луначарского (дома № 20, 22, 22а, 22б, 24, 24а)
        Рудницкого (дома № 21, 30, 32, 48)
    проспект
        Мира (дома № 58, 62, 64/1, 64/2,
        64/3, 64/4, 70, 70а, 74, 74а)
    переулки
        Майский (все дома)
        Новостроевский  (все дома)

 

Зиятдинова Наталья Васильевна

    В 10 ОКРУГ ВХОДЯТ
    улицы
        Луговая (все дома)
        Молодежная (все дома)
        Речная (все дома)
        Фестивальная (дома №№ 14, 16)
    проспект
        Мира (дома № 59, 63, 65/1, 71, 73, 77, 79, 81,
        83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97

 

Ворончихин Николай Иванович

        В 11 ОКРУГ ВХОДЯТ
        улицы
             9 мая (все дома)
             21 микрорайон (дом № 17)
             Братьев Васнецовых (все дома)
             Весенняя (все дома)
             Героев Чернобыльцев (все дома)
             Дениса Плетнёва (все дома)
             Дружная (все дома)
             Звёздная (все дома)
             Ивана Бякова (все дома)
             Кленовая (все дома)
             Луначарского (дома №№ 11/2, 11/3)
             Любовикова (все дома)
             Маршала Конева (все дома)
             Николая Галушкина (все дома)
             Радужная (все дома)
             Ромашковая (все дома)
             Садовая (все дома)
             Семейная (все дома)
             Солнечная (все дома)
             Счастливая (все дома)
             Тенистая (все дома)
             Фестивальная (дом № 12)
             Чехова (все дома)
             Яблоневая (все дома)
        микрорайон
             Каринторф (все дома)
        кварталы
             Баево (все дома)
             Северюхи (все дома)
             Утробино (все дома)
 

Долгоаршинных Вячеслав Зиннурович

    В 12 ОКРУГ ВХОДЯТ     
           улицы             
               21 микрорайон (дом № 21)         
               Кооперативная (дома №№ 49, 51, 53, 53а, 55, 55а)         
               Красноармейская (дом № 11)         
               Луначарского (дома №№ 11, 11/1, 15а, 15/1, 15/2, 25,         
               27, 28, 29, 30, 31, 33, 38/1, 38/2)         
               Пушкина (все дома)         
               Рудницкого (дома №№ 50, 54, 54а, 56, 56а)         
               Фестивальная (дома №№ 3, 4/2, 9)         
           проспект         
               Россия (дома №№ 29, 31)     


 

Арбузов Евгений Евгеньевич

    В 13 ОКРУГ ВХОДЯТ
    улицы
        Ленина (дома №№ 30, 34/2, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4)
        Сосновая (дома №№ 5, 5/2, 7,
        9, 11, 36/1, 36/4, 38, 40/1)
    проезд
        Перевощикова (все дома)

 

Бекишов Дмитрий Александрович

    В 14 ОКРУГ ВХОДЯТ
    улицы
        Алексея Некрасова (дома №№ 29, 31/1, 31/2,
        33/1, 35, 37, 39, 41)
        Сосновая (дома №№ 18, 20, 20/2, 22/1, 22/2, 22/3,
        24/1, 26, 28/1, 28/2, 30, 32, 34)



 

Дедова Ольга Геннадьевна

    В 15 ОКРУГ ВХОДЯТ
    улицы
        Ленина (дома №№ 3, 14, 16, 18,
        20, 26, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4)
        Сосновая (дома №№ 3/1,3/2, 4, 6)
    проезд
        Лесной (все дома)

 

Байдин Александр Владимирович

    В 16 ОКРУГ ВХОДЯТ
    улицы
        Алексея Некрасова (дома №№ 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19,
        23, 23/2, 23/3, 25, 27)
        Ленина (дома №№ 12, 12а)
        Сосновая (дома №№ 10, 12, 12/2, 14, 16, 16/2)

 

Савина Елена Михайловна

    В 17 ОКРУГ ВХОДЯТ
    улицы
        60 лет Октября (дома №№ 22, 24, 26/1,
        26/2, 30, 32, 34, 34/1, 36)
        Володарского (дома №№ 12, 14)
        Комиссара Утробина (дома №№ 6, 8, 10, 10а, 12,
        12а, 14, 16, 18, 18/1, 20, 22, 24, 28)
        Победы (дома №№ 1, 3, 5, 7)

 

Северюхин Роман Игоревич

    В 18 ОКРУГ ВХОДЯТ
    улицы
        Володарского (дома №№ 1, 2, 6, 8)
        Комиссара Утробина (дома №№ 3, 7)
        Победы (дом № 11)
        Юбилейная (дома №№ 15, 19, 21, 25, 27, 29, 31)

 

Митяшин Андрей Владимирович

    В 19 ОКРУГ ВХОДЯТ
    улицы
        60 лет Октября (дома №№ 10, 11, 12, 13, 16, 17, 17а)
        Володарского (дома №№ 7, 11/1, 11/2, 13, 16)
        Ленина (дом № 8а)
        Маяковского (дом № 16)
        Школьная (дома №№ 4, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10)

 

Завьялов Сергей Валерьевич

    В 20 ОКРУГ ВХОДЯТ
    улицы
        60 лет Октября (дома №№ 2, 2/2, 8)
        Ганинская (все дома)
        Маяковского (дома №№ 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13/2)
        Мелиораторов (все дома)
        Юбилейная (дома №№ 1, 1/2, 5, 7, 11, 13/1, 13/2)
    кварталы
        Гарь (все дома)
        Злобино (все дома)
        Поповщина (все дома)
        Стародумово (все дома)

 

Черноусов Александр Валентинович

    В 21 ОКРУГ ВХОДЯТ
        улицы
               60 лет Октября (дома №№ 1/1, 1/2, 3/1, 3/2,
               3/3, 5/1, 5/2, 5/3, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2)
               Берёзовая (все дома)
               Воинской славы (все дома)
               Евгения Векшина (все дома)
               Ленина (дома №№ 2/1, 2/2, 6/1, 6/2)
               Николая Федько (все дома)
               Сергея Ожегова (все дома)
               Химиков (все дома)