16 апреля состоялась отчётная конференция Кирово-Чепецкой местной организации Всероссийского общества слепых. Возглавляет эту организацию почти 20 лет Зоя Овечкина
11 апреля глава администрации Кирово-Чепецка Михаил Шинкарёв провел заседание Городского координационного Совета по поддержке и развитию предпринимательства
13 апреля в КРЦ «Современник» прошёл очередной проектный семинар, касающийся благоустройства территории в сквере по ул. Маяковского (от ярмарки «Южный» до детской площадки «Летучий корабль»).
9 апреля в администрации города Кирово-Чепецка состоялось совещание с представителями предприятий и организаций по вопросу участия в ежегодном месячнике по уборке города.
13-14 июня в Перми прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике на Кубок заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера РСФСР Татьяны Зеленцовой.
С 28 по 30 мая Образцовая школа танца "Этуаль" принимала участие в I межрегиональном детско-юношеском фестивале-конкурсе хореографического искусства "Танец без границ".
Межрайонная ИФНС России № 7 по Кировской области сообщает, что 3 февраля 2020 года организациям необходимо представить налоговые декларации по земельному и транспортному налогам за 2019 год.
Законодательством о налогах и сборах для отдельных категорий граждан и видов имущества предусмотрены налоговые льготы по имущественным налогам (транспортному налогу, земельному налогу, налогу на имущество физических лиц).
Фондом развития моногородов проводится работа по развитию проекта «Сделано в моно», предполагающего содействие в продвижении продукции производителей из моногородов.
Заявки принимаются с 8.00 часов 20.12.2019 до 17.00 часов 25.12.2019 года, по адресу: 613046, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, ул. Первомайская, дом 6, кабинет 122.