|
Городские новости
В связи с проведением ремонтных работ по адресу ул.Братьев Васнецовых (район АЗС 17) 18 июля отключено холодное водоснабжение с 9-00 до 16-00 у следующих потребителей.
Министерством государственного имущества Кировской области опубликована информация о проведении продажи имущества, находящегося в собственности Кировской области, посредством публичного предложения.
На прошедшей неделе наш город с рабочим визитом посетили линейный менеджер Департамента программ развития моногородов НКО «Фонд развития моногородов» Максим Стафеев и ведущий архитектор проекта «Пять шагов благоустройства» конструкторского бюро «Стрелка» Антон Иванов.
За 1 полугодие 2017 года в бюджет муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области поступило доходов в сумме 659,6 млн. рублей, расходы бюджета составили 629,3 млн. рублей, профицит бюджета 30,3 млн. рублей.
Новости 3361 - 3370 из 6017 Начало | Пред. | 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 | След. | Конец Новости культуры, спорта и молодёжной политики
Новости 21 - 30 из 821 Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Объявления
Специалисты Роспотребнадзора произвели замеры атмосферного воздуха на предмет содержания хлорсодержащих веществ в трех точках Кирово-Чепецка.
Утром на подстанции "Вятка" произошел скачок напряжения. В связи с этим снизилось напряжение на производстве в цехах 160 и 82 ООО "ГалоПолимер Кирово-Чепецк". Управление гражданской защиты информирует, что угрозы для жизни и здоровья людей нет.
9 и 10, а также 23 и 24 сентября в территориальном отделе МФЦ в г. Кирово-Чепецке будет организован приём документов для оформления заграничного паспорта «старого образца» (сроком на 5 лет).
5 сентября в КРЦ «Дружба» состоится городской молодежный форум. Участниками мероприятия станут ученики 11-классов, студенты, а также представители работающей молодежи от 18 до 35 лет, на которых в целом и будет ориентирована программа. Организатором форума является администрация города, генеральным партнером – филиал компании «УРАЛХИМ» в г. Кирово-Чепецке.
30 августа 2014 года объявлен Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». В этот день сотрудники администрации города планируют прибрать три общественных места в городе.
Администрация муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» объявляет о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 43:42:000060:69. Аукцион является открытым по составу участников и по форме подачи заявок о размере годовой арендной платы.
28 августа в 19.50 на канале АКТВ выйдет программа "Без посредников" с участием главы администрации муниципального образования "Город Кирово-Чепецк" Виталием Геннадьевичем Жилиным.
Кировская теплоснабжающая компания сообщает, что завершит реконструкцию тепловых сетей на улице Ленина в Кирово-Чепецке в августе.
8 сентября - в рамках профессионального праздника Дня финансиста - в Кировской области стартует Всероссийская акция "Дни финансовой грамотности". В Кирово-Чепецке мероприятия по традиции пройдут в течении нескольких дней.
Администрация муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области информирует о предоставлении в аренду свободного от застройки земельного участка.
Новости 1161 - 1170 из 1437 Начало | Пред. | 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 | След. | Конец |
|