|
Городские новости
Во второй половине дня 20 апреля с соответствие с метеопредупреждением Кировского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды администрацией города в адрес управляющих компаний и подрядных организаций, обслуживающих улично-дорожную сеть, были в экстренном порядке разосланы письма с просьбой усилить контроль за состоянием кровель, дорог, тротуаров. Особое внимание, подчеркивалось в письме, в таких погодных условиях необходимо уделять расчистке проезжих частей и тротуаров.
В нашем городе в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» состоялась заседание общественной комиссии.
19 апреля в г. Прага (Чешская Республика) прошло молодежное первенство Европы по самбо. В соревнованиях приняла участие выпускница спортивной школы №1 г. Кирово-Чепецка Екатерина Мутных, которая стала серебряным призером в весовой категории до 68 кг.
В налоговой инспекции действует «телефон доверия» 4-57-08, на который можно обратиться с информацией о любых нарушениях налогового законодательств, в т.ч. о выплатах «теневой» заработной платы, не оформление трудовых договоров, занятием предпринимательской деятельностью без регистрации.
На льду «Олимп-Арены» 16-го апреля завершился традиционный мемориал Максима Копосова. Его участниками стали 6 команд. По одной из Кирова, Новоуральска, Березовского, Новочебоксарска и две кирово-чепецкие команды – «Олимпия-2004» и «Олимпия-2003». Более взрослые ребята выступали вне конкурса.
С 18.00 14 апреля на территории Кирово-Чепецка в целях предотвращения чрезвычайной ситуации биолого-социального характера, а именно возникновения различных инфекционных, паразитарных болезней, отравлений людей, в пределах границ муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» введен режим повышенной готовности для органов управления и сил городского звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
Новости 3421 - 3430 из 5932 Начало | Пред. | 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 | След. | Конец Новости культуры, спорта и молодёжной политики
Новости 1 - 10 из 815 Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Объявления
17 сентября в городе на перекрестке улиц Ленина и Сосновая был установлен новый светофорный объект. Ввод в эксплуатацию данного объекта был произведен вечером 1 октября.
Администрация муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» информирует о предоставлении в аренду свободного от застройки земельного участка в кадастровом квартале 43:42:000052, ориентировочной площадью 67 кв.м., расположенного по улице Рудницкого (район кафе «Печка») города Кирово-Чепецка, для устройства парковки.
14 декабря 1990 года Генеральная Ассамблея ООН постановила считать 1 октября Международным днем пожилых людей.
С 1 января 2015 года в России вводится новый порядок формирования пенсионных прав граждан и начисления пенсии в системе обязательного пенсионного страхования.
Администрация города проводит конкурс на замещение должности директора муниципального бюджетного учреждения «Двуречье» города Кирово-Чепецка.
7 и 8, а также 21 и 22 октября в территориальном отделе МФЦ в г. Кирово-Чепецке будет организован приём документов для оформления заграничного паспорта «старого образца» (сроком на 5 лет).
В Кирово-Чепецке продолжается подключение отопления в жилых зданиях. В многоквартирных домах идет регулировка системы отопления.
25 сентября в 19.50 на канале АКТВ выйдет программа "Без посредников" с участием заместителя главы администрации по городскому хозяйству Н.С. Двининой.
14 и 15 октября в г. Ижевск Удмуртской республики состоится международный бизнес-форум "БИЗНЕС-МОСТ".
Администрация муниципального образования "Город Кирово-Чепецк" информирует о том, что аукцион по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков с кадастровыми номерами 43:42:000046:141, 43:42:000046:142, расположенных по адресу: Кировская обл., г. Кирово-Чепецк, ул. Ленина (район завода «ВЭЛКОНТ»), для размещения капитальных гаражей боксового типа (кооперативных, индивидуальных и служебных), назначенный на 25.09.2014, признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок.
Новости 1121 - 1130 из 1423 Начало | Пред. | 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 | След. | Конец |
|