04.09.2019

Дата, время 

Мероприятия 

Место проведения 

11,12,13 сентября 

12.00 

17.30 

«Прошагай город» - экскурсии по Кирово-Чепецку 

Сбор всех желающих на Октябрьской площади у КОА «Дружба» 

11 сентября 

17.30 

Праздник 7-го микрорайона 

Площадка у торгового центра «Союз» (ул. Сосновая, д.8/2) 

Праздник микрорайона «Балезино» 

В 18.00 – игра «Что? Где? Когда?» (КОА «Дружба») 

Октябрьская площадь 

(ул. Островского) 

12 сентября 

17.30 

Праздник микрорайона Каринторф 

Мкр. Каринторф  

(ул. Лесная, д.8 «А») 

Праздник 8-го микрорайона 

Площадка у КРЦ «Современник» (ул. 60 лет Октября, д.8) 

Праздник микрорайона «Черёмушки» 

Площадка Детской школы искусств (ул. Азина, д.1) 

13 сентября 

17.30 

Праздник микрорайона «Боёво» 

Территория  МБОУ Гимназия №2 

(пр. Мира, д.61/3) 

Праздник 9-го микрорайона 

Территория МБОУ Многопрофильный лицей  

(ул. Комиссара Утробина, д.5) 

14 сентября 

10.00-15.00 

Ярмарка народных художественных промыслов, продовольственных и промышленных товаров 

площадь Конституции,  

ул. Первомайская 

10.00 – 15.00 

 

 

14.00 

Открытый городской турнир по дзюдо памяти капитана ФСБ Д. Плетнёва. 

Выставка современного боевого и исторического оружия 

Торжественное открытие турнира 

СК «Олимпия»  

(ул. Островского, 2 «А») 

11.00 

Конкурс профессионального мастерства «Лучшая работа в сфере народных художественных промыслов и ремесел»  

Детская школа искусств им. Г.И. Бабко 

(ул. Азина, д.1) 

11.00-14.00 

Концерт детских творческих коллективов города 

Главная сцена  

(ул. Первомайская) 

11.00-15.00 

Работа тематических площадок («Выставка ретро автомобилей», «Самоделкин», «Игроград», «Островок веселых мелков», «В ритме города», «Дары земли Чепецкой», «Фото-зоны», «Нам  года – не беда, коль душа молода» и др.) 

ул. Первомайская 

 

16.00-17.00 

Флайборд-шоу 

площадь Конституции  

 

16.00 

Молодёжная программа «Мы с тобою, наш город» с ВИА ВАПК 

 

 

 

 

Главная сцена 

(ул. Первомайская) 

 

17.00 

Торжественная часть «Прогулка по родному городу», вручение наград 

18.00 

Выступление группы «Фактор – 2» 

19.00 

«Чепецких звёзд талантливая россыпь» праздничная программа с участием творческих коллективов города 

20.00 

Выступление творческих коллективов КОА «Дружба» 

20.00-21.00 

Флайборд-шоу 

площадь Конституции 

21.00 

Праздничный салют 

ул. Вятская Набережная 



Возврат к списку