Вернуться к обычному виду
Версия для людей с ограниченными возможностями Группа в ВК Группа в телеграм
Интернет-приемная
Муниципальные услуги
Градостроительная деятельность
Личности в истории города
Муниципальный контроль
Муниципальные программы
Спрашивали-отвечаем
Река времени
Виртуальная экскурсия по Кирово-Чепецку
Виртуальная экскурсия по Кирово-Чепецку
Статистика посещаемости сайта

14.06.2012 План мероприятий, посвященных празднованию Дня молодежи России 2012 года

 

Время

Наименование  мероприятия

Место проведения

28 июня (четверг)

17.30

Семинар для молодых семей «Государственная поддержка молодых семей в сфере улучшения жилищных условий»

пр.Кирова, 16, каб. 411

29 июня (пятница)

17.00-21.00

Областной фестиваль молодежной культуры и экстремальных видов спорта «Чепецк-сити»

Номинации: паркур; граффити; скейт; BMX; катание на роликовых коньках; рэп; брейк; бит-бокс.

Ведущий: Иван Фомин.

Headliner: MC Bruno.

Детский игровой парк «Летучий корабль» (мкр.Южный)

30 июня (суббота)

10.00

Городские соревнования по пляжному волейболу

Участники:

- 1 группа: мужские команды;

- 2 группа: женские команды.

Музыкальное сопровождение в течение соревнований.

городской пляж

10.00

Городские соревнования по пляжному футболу

Участники:

- 1 группа: юноши 1994 г.р. и младше;

- 2 группа: мужчины 1993 г.р. и старше.

Музыкальное сопровождение в течение соревнований.

городской пляж

10.00

Городские соревнования по стритболу

Участники:

- 1 группа: юноши 2001 г.р. и младше;

- 2 группа: юноши 1999-2000 г.р.;

- 3 группа: юноши 1997-1998 г.р.;

- 4 группа: мужчины 1996 г.р. и старше.

Музыкальное сопровождение в течение соревнований.

Октябрьская площадь

11.00

Детский праздник «В гостях у сказки»

Детский игровой парк «Летучий корабль» (мкр.Южный)

17.00 – 18.00

Шествие выпускников общеобразовательных учреждений 2012 года (гимн. №1, 2, шк. им.А. Некрасова: ТЦ «Русь- пр. Мира - ул.Первомайская»;  шк. №6, 10, 12, лицей: ТЦ «Вернисаж» - пр.России; шк. №4, 5, 7: пр.Кирова,16 - пр.Кирова)

площадь Конституции

18.00 – 22.00

18.00

18.00 – 19.30

 

 

 19.30 – 20.00

20.00 – 21.00

21.00 – 22.00

Концертно-развлекательная программа:

- старт скутер-пробега;

- чествование медалистов, лауреатов молодежной премии, награждение благодарственными письмами, концертно-развлекательная программа («Живой звук», «Утренняя звезда», сборная команда КВН «Повидло», «Соло-эксклюзив»);

- электровокалхаус (Наталья Некрасова, г.Киров);

- концерт группы «SAZH» (г.Москва);

- дискотека open-air (выступление DJ Jungo или DЕЕP Ocean, сопровождение танцовщиц go-go)

площадь Конституции

 

 

Площадь Конституции: торговля воздушными шарами, общепит, катание на лошадях, детские аттракционы (карусель, батуты, паровозик).



Возврат к списку