Внимание! Проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!»
с 13 по 27 марта 2023 года (1 этап). Также любую информацию можно сообщить по телефону 5-81-16 (комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав) с 8.00 до 17.00 час.
Вниманию председателей советов многоквартирных домов!
Специалисты Кировского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» проводят бесплатное обучение для жителей многоквартирных домов по вопросу порядка регулировки отопления и горячего водоснабжения в многоквартирных домах в течение отопительного периода.
Заседание конкурсной комиссии состоится 21.04.2023 в 09 час. 00 мин. по адресу: г. Кирово-Чепецк, ул. Первомайская д.6, кабинет № 420.
О проведении акции «День открытых дверей для предпринимателей»
9 марта 2023 года с 10.00 до 16.00, г. Кирово-Чепецк, ул. Созонтова, д. 3а, тел. (83361) 4-31-16.
С 1 января 2023 года организации и индивидуальные предприниматели перечисляют налоговые платежи одной суммой на единый налоговый счет (ЕНС).
Вниманию жителей города: 1 марта по техническим причинам не будет работать офис Кировского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс" по адресу Ленина, 28.
Кирово-Чепецкой городской прокуратурой 28.02.2023 с 10-00 до 17-00 час. (перерыв на обед с 13-00 до 13-48 час.) организовано проведение «горячей линии» по вопросам защиты прав инвалидов. Оставить сообщения и получить разъяснения закона можно позвонив по телефону: 4-16-43, 4-55-67, 4-61-42.
Межрайонная ИФНС России № 7 по Кировской области напоминает:
Срок уплаты указанных налогов и взносов - 28 февраля 2023 года.
Льгота по налогу на имущество для ИП
Применение индивидуальными предпринимателями упрощенной системы налогообложения и патентной системы налогообложения предусматривает их освобождение от уплаты налога на имущество физических лиц в отношении имущества.
КАК УМЕНЬШИТЬ УСН И НАЛОГ ПО ПАТЕНТУ НА ФИКСИРОВАННЫЕ СТРАХОВЫЕ ВЗНОСЫ 2023 ГОДУ
Сумму УСН и налог по Патенту в 2023 году индивидуальные предприниматели вправе уменьшить на величину фиксированных страховых взносов, фактически уплаченных Единым налоговым платежом.
Компенсация расходов на газификацию жилья в Кировской области 2023: Кому положена и как получить
Жители Кировской области могут получить компенсацию расходов на газификацию домовладения до 100 тысяч рублей.
НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ НАПОМИНАЕТ, КОГДА С ДОХОДА ПРИ ПРОДАЖЕ ИМУЩЕСТВА НЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ НДФЛ
Льготы по имущественным налогам – заявление подать до 1 апреля
Межрайонная ИФНС России № 7 по Кировской области напоминает, что законодательством по налогам и сборам предусмотрены налоговые льготы для граждан по имущественным налогам (по транспортному налогу, земельному налогам и налогу на имущество).
Объявление о проведении конкурса
В период с 16 января 2023 года по 14 февраля 2023 года будет проводиться конкурс, направленный на создание условий по охране общественного порядка.
Новые сроки представления налоговой отчётности
С 01.01.2023 года установлены новые сроки представление налоговой отчетности, не позднее 25 числа.
Новый год без долгов-добрая примета
Межрайонная ИФНС России № 7 по Кировской области сообщает, что 1 декабря 2022 года истек срок уплаты физическими лицами имущественных налогов.
Прием будет проводиться 20.12.2022 с 10 до 13 ч. по адресу: г.Кирово-Чепецк, пр-кт Кирова, 23а.
Новости 36 - 70 из 1567
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец