Муниципальные программы
Река времени
Виртуальная экскурсия по Кирово-Чепецку
Статистика посещаемости сайта

20.01.2016 Юные спортсмены Кирово-Чепецка показали хорошие результаты на Первенстве Кировской области по конькобежному спорту

Юные конькобежцы детско-юношеской спортивной школы «СТАРТ» города Кирово-Чепецка показали хорошие результаты на Первенстве Кировской области по конькобежному спорту, который прошел 15 января в областном центре.

Победителем на дистанции 500 м и 1000 м стал Максим Белорусцев (школа № 5, 7класс).

Серебро на дистанции 500 м и бронзу на дистанции 1000 м завоевала Дарья Морозова (лицей, 7 класс).

Успешно выступили, заняв 4 место: на дистанции 1000 м Сергей Ходырев (школа № 8, 6 класс), на дистанции 500м, 1000м + сумма 2-х дистанций Анна Аникина (школа № 7, 7 класс).

Трое ребят чепецких ребят попали в состав сборной команды Кировской области в младшем возрастной группе. В феврале они примут участие в полуфинале первенства России в Екатеринбурге.