Река времени
Виртуальная экскурсия по Кирово-Чепецку
Статистика посещаемости сайта

29.08.2019 Первый старт в начале сезона

С 23 по 25 августа в городе Кирове прошли областные соревнования по художественной гимнастике памяти заслуженного тренера РСФСР И.Н.Урванцевой. 280 гимнасток из   разных городов: Киров (5 спортивных школ), Сыктывкар,  Пермь, Йошкар-Ола, Рязань, Кирово-Чепецк состязались за право быть первыми. Юные спортсменки СШОР «Олимпия» города Кирово-Чепецка продемонстрировали своё мастерство в личном первенстве и показали достойные результаты.

Победителями и призёрами по программе первого юношеского разряда среди 2011 г.р. стали:

1 место – Можина Елизавета (тренер С.В. Деветьярова)

3 место – Фёдоровых Лилия (тренер С.В. Деветьярова)

Победительницей по программе третьего спортивного разряда среди 2010 г.р. стала:

1 место – Колышницына Анастасия (тренер А.Р. Холодняк)

Призёром по программе второго спортивного разряда среди 2009 г.р. стала:

2 место – Марковина Елизавета (тренер А.Р. Холодняк, С.В. Деветьярова)

Призёром по программе кандидат в мастера спорта стала:

2 место – Ожаровская Татьяна (тренер С.В. Деветьярова)

В шаге от пьедестала остановились: 4 – е место – Ильина Мила по программе третьего спортивного разряда (тренер С.В. Деветьярова) и София Прокашева по программе первого спортивного разряда (тренер С.В. Деветьярова).

Поздравляем девчонок и их тренеров с первым стартом и отличными результатами!