Вернуться к обычному виду
Версия для людей с ограниченными возможностями Группа в ВК Группа в телеграм
Личности в истории города
Интернет-приемная
Муниципальные услуги
Градостроительная деятельность
Муниципальный контроль
Муниципальные программы
Спрашивали-отвечаем
Река времени
Виртуальная экскурсия по Кирово-Чепецку
Виртуальная экскурсия по Кирово-Чепецку
Статистика посещаемости сайта

11.03.2021 Состоялись отборочные соревнования среди пловцов

3-5 марта в спорткомплексе «Быстрица» г. Киров прошли областные отборочные соревнования по плаванию среди юношей и девушек, девочек и мальчиков.

Юноши 2005-2006 г.р. и девушки 2007-200 8г.р. проходили отбор на первенство России, которое пройдёт в мае г. Волгоград. По условиям отбора необходимо попасть в 30 сильнейших среди пловцов РФ на своей дистанции.

Мальчики 2007-2008 г.р и девочки 2009-2010 г.р. Отбирались на Всероссийские соревнования «Веселый дельфин», соревнования пройдут в конце апреля в Санкт-Петербурге. Отбор проводился по результатам многоборья на трёх дистанциях: 800м в/ст, 200м к/пл и 100м по выбору, в состав Команды области разрешено включить 8 девочек и 8 мальчиков.

К третьему дню у наших ребят накопилось не мало первый и призовых мест.

У юношей: 

- Колдашов Иван - три первых места на дистанциях 50м н/сп с новым рекордом области на 15 лет - 28.01, 100м н/сп и 50м батт;

- Садаков Евгений - третье место 200м н/сп;

- Сандалов Александр - второе место 400м к/пл;
У девушек: 

- Поскребышева Анастасия - второе место 200брасс, два третьих места 100 брасс и 50 брасс.

У мальчиков: 

- Крупин Михаил - первое место 100м брасс, второе место на 200м комплекс и третье место на дистанции 800м в/ст, второе место по многоборью;

- Холстинин Иван - первое место 100м н/сп, третье место 200м к/пл, третье место по многоборью;

- Широков Кирилл - второе место 100м батт, восьмое место по многоборью.

У девочек: 

- Перминова Александра - второе место 100м батт.

По итогам соревнований на первенство России в г. Волгоград прошёл отбор Колдашов Иван (тренер - Филиппова С.А.), на Всероссийские соревнования «Веселый дельфин» - Крупин Михаил и Холстинин Иван (тренер - Чмырь Т.А.), Широков Кирилл (тренер - Пушкарёва М.В.), Опалева Серафима - 7 результат и Русских Мария - 8 результат (тренер - Опалева Н.Г.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достигнутыми результатами, желаем успешных результатов на Всероссийских соревнованиях!

 



Возврат к списку


Архив