Река времени
Виртуальная экскурсия по Кирово-Чепецку
Статистика посещаемости сайта

31.03.2021 Силу даёт борьба

21-22.03.2021 года прошёл Финал всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных» в городе Саранске. Кирово-Чепецк представляли победители первенства ПФО - команда девочек 2006-2007 г.р. СШОР № 1 Кира Хабибуллина, Анастасия Власова, Марина Платунова, Вероника Колупаева, Полина Калабина.

После двухдневной упорной борьбы команда заняла 5 место из 14 команд, проиграв всего 26 очков призовому третьему месту.  Девчонки боролись за результат на каждом виде, но не всё сложилось удачно, были ошибки,  падения, травмы, порванные шиповки.

В эстафетном беге 4 х 100 м наша команда стала четвёртой из 17 команд, всего 0,04 отделило их от 3 места и совсем немного не хватило до норматива первого взрослого разряда. В личном первенстве Власова Анастасия стала одиннадцатой, Хабибуллина Кира заняла 14 место, проиграв Насте всего одно очко. (Всего было 155 участниц этого возраста).

Зимний сезон заканчивается, но впереди не менее насыщенный летний соревновательный сезон, и легкоатлеты Кирово-Чепецка настроены показать высокие результаты в предстоящих стартах. Наши спортсмены знают, чтобы добиться результата – надо упорно трудиться, верить в свои силы и уверенно идти к поставленной цели!