Вернуться к обычному виду
Версия для людей с ограниченными возможностями Группа в ВК Группа в телеграм
Муниципальные услуги
Интернет-приемная
Личности в истории города
Градостроительная деятельность
Муниципальный контроль
Спрашивали-отвечаем
Муниципальные программы
Река времени
Виртуальная экскурсия по Кирово-Чепецку
Виртуальная экскурсия по Кирово-Чепецку
Статистика посещаемости сайта

26.05.2021 ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА ПО ХУДОЖЕСТВЕНОЙ ГИМНАСТИКЕ

22 мая в спортивном комплексе «Янтарь» прошло «Первенство города Кирово-Чепецка по художественной гимнастике». Около 90 гимнасток спортивной школы олимпийского резерва «Олимпия» в восьми возрастных категориях состязались в юношеских и спортивных разрядах. На соревнованиях присутствовало много зрителей и конечно же эта поддержка близких помогла юным «художницам» выполнить массовые спортивные разряды и показать достойные результаты в личном первенстве.

По программе первого спортивного разряда среди 2008 г.р. и старше победителями и призёрами стали:

1 место – Яговкина Екатерина

2 место – Видякина Анастасия

3 место – Скурихина Анна

По программе первого спортивного разряда среди 2009 г.р. победителями и призёрами стали:

1 место – Марковина Елизавета

2 место – Шерстенникова Ева

3 место – Николаева Юлия

По программе первого спортивного разряда среди 2010 г.р. победителями и призёрами стали:

1 место – Ильина Мила

2 место – Баева Мария

3 место – Колышницына Анастасия и Рыболовлева Арина

По программе второго спортивного разряда среди 2011 г.р. победителями и призёрами стали:

1 место – Фёдоровых Лилия

2 место – Шиляева Виктория

3 место – Можина Елизавета

По программе третьего спортивного разряда среди 2012 г.р. победителями и призёрами стали:

1 место - Пакулина Виктория

2 место – Брынчак София

3 место – Ганичева Виктория

По программе первого юношеского разряда 2013 г.р. победителями и призёрами стали:

1 место – Скрябина Виктория и Леханова Эмилия

2 место – Соколова Алёна

3 место – Смирнова Мария

По программе второго юношеского разряда среди 2014 г.р. победителями и призёрами стали:

1 место – Можина Анна

2 место – Лейстмейстер Виктория

3 место – Бельтюкова Милана

По программе третьего юношеского разряда среди 2015 г.р. победителями и призёрами стали:

1 место – Дуняшева Ксения

2 место – Плёнкина Кира

3 место – Воробьёва Алёна

Тренируют юных гимнасток – Деветьярова С.В., Шалько Т.Г. и Сунцова М.А.

Поздравляем всех юных участниц и их тренеров с отличным завершением этого сезона!

 



Возврат к списку


Архив