Река времени
Виртуальная экскурсия по Кирово-Чепецку
Статистика посещаемости сайта

23.08.2021 Открытое первенство МАУ СШОР №1 города Кирово-Чепецка по кроссу

21 августа 2021 года в лесном массиве микрорайона «Боёво» (лыжный стадион «Карпаты») прошло открытое первенство МАУ СШОР №1 города Кирово-Чепецка по кроссу среди лыжников. Несмотря на сложные погодные условия, в соревнованиях приняли участие 137 спортсменов из Кирово-Чепецка, Кирова, Зуевки, Слободского района, в возрасте от 8 до 18 лет, которые соревновались на дистанциях 1, 2 и 4 км.

Бег в жару - самое сложное испытание для бегуна. В жару невозможно показать те же результаты, что и в прохладных условиях. Но наших участников, это не остановило.

Победителями и призёрами личного первенства в своих возрастных группах стали и воспитанники МАУ СШОР №1 г.Кирово-Чепецка:

3 место - Кунилов Владимир.

Соревнования стали уже традиционными и проводятся силами тренерского состава МАУ СШОР №1 г.Кирово-Чепецка несколько лет подряд. Участники соревнований отметили хороший уровень подготовки соревновательных трасс, который в том числе стал возможен и ООО «Экогород».

Большой вклад в организацию и проведение соревнований внесли предприниматели: Жуйков Алексей, Вылегжанин Сергей, Манылов Алексей, Семакин Сергей и компания «Эльва-спорт», которые в том числе и обеспечили отличный наградной фонд.

Поздравляем призёров и победителей соревнований и благодарим всех неравнодушных за помощь в развитии физической культуры и спорта в городе Кирово-Чепецке!