Вернуться к обычному виду
Версия для людей с ограниченными возможностями Группа в ВК Группа в телеграм
Интернет-приемная
Личности в истории города
Муниципальные услуги
Градостроительная деятельность
Муниципальный контроль
Спрашивали-отвечаем
Муниципальные программы
Река времени
Виртуальная экскурсия по Кирово-Чепецку
Виртуальная экскурсия по Кирово-Чепецку
Статистика посещаемости сайта

24.11.2021 Победы дзюдоистов

Поздравляем юных чепецких дзюдоистов, ставших победителями и призёрами областных соревнований по дзюдо памяти тренера-преподавателя Зайца М.М. среди мальчиков и девочек до 13 лет (2010-2011 г.р.) и юношей 2008-2009 г.р.

20.11.2021 года г. Слободской

2010-2011 г.р.

место

Блинова Елена в.к. до 24 кг

Касьянова Диана в.к. до 36 кг

Сидоркина Анна в.к. до 44 кг

место

Латохина Алиса в.к. до 28 кг

Широкова Полина в.к. до 32 кг

Климова Олеся в.к. до 36 кг

Рамазанова Марина в.к. до 40 кг

Кулакова Елизавета в.к. до 40 кг

Маслов Тимофей в.к. св. 60 кг

место

Сурилова Александра в.к. до 28 кг

Парфёнова Алёна в.к. до 32 кг

Ткаченко Мария в.к. до 40 кг

Семенихина Алина в.к. до 48 кг

Мошонкин Павел в.к. до 42 кг

Рычков Григорий в.к. до 50 кг

Шумихин Максим в.к. до 55 кг

Черепанов Влад в.к. до 60 кг<

Лубнин Егор в.к. св. 60 кг

5 место

Опалева Юлия в.к. до 32 кг

Игнатов Фёдор в.к. до 26 кг

Мутных Дмитрий в.к. до 38 кг

Шаймарданов Матвей в.к. до 46 кг

Огородов Кирилл в.к. до 46 кг

Микрюков Арсений в.к. до 55 кг

Осипов Дмитрий в.к. до 55 к

Булдаков Данил в.к. до 50 кг

2008-2009 г.р.

 место

Рычков Роман в.к. до 60 кг

 место

Тарасов Вячеслав в.к. до 60 кг

5 место

Бодров Данил в.к. до 55 кг

Опалев Давид в.к. до 38 кг

Всего в соревновании приняло участие 56 чепецких дзюдоистов

Каждый спортсмен готовился, настраивался и сражался в борьбе. Работаем дальше

Видеосюжет о прошедших соревнованиях

Фото-отчет о прошедших соревнованиях

Полный список победителей и призеров соревнований по дзюдо памяти тренера-преподавателя Зайца М.М



Возврат к списку


Архив