|
29.12.2021 Встреча с МХК «Олимпия»В канун нового года в гости к МХК «Олимпия» приехали глава Кирово-Чепецка Елена Савина, министр спорта и молодёжной политики Георгий Барминов и депутат Законодательного собрания Кировской области, генеральный директор АО «Кировский машзавод 1 Мая» Сергей Чурин.
Встреча прошла в ледовом дворце «Олимп-Арена» в перерыве тренировки. Глава города, министр и директор предприятия – спонсора команды поблагодарили хоккеистов за отличную игру в прошедшей серии матчей череповецким «Металлургом» и ярославским «ГУОР» и подбодрили перед предстоящими играми.
- Немалых усилий стоило, чтобы «Олимпия» смогла играть в первенстве НМХЛ, теперь дело за вами. Набирайтесь опыта, верьте в собственные силы, - обратилась к спортсменам Елена Савина.
Глава города призналась, что следит за игрой команды благодаря онлайн-трансляциям матчей, а результаты встреч как правило озвучиваются на утренних планерках.
- На вас смотрит не только Кирово-Чепецк, но и вся Кировская область. Все, конечно, ждут результата. Все в ваших руках, - напутствовал хоккеистов Сергей Чурин.
Пообщавшись с командой, Елена Савина, Георгий Барминов и Сергей Чурин обсудили ряд важных для команды вопросов с руководством клуба и тренерским составом. |