Вернуться к обычному виду
Версия для людей с ограниченными возможностями Группа в ВК Группа в телеграм
Интернет-приемная
Личности в истории города
Муниципальные услуги
Градостроительная деятельность
Муниципальный контроль
Спрашивали-отвечаем
Муниципальные программы
Река времени
Виртуальная экскурсия по Кирово-Чепецку
Виртуальная экскурсия по Кирово-Чепецку
Статистика посещаемости сайта

18.01.2022 Хорошее начало года у юных пловцов

16 января в бассейне «Олимпийский» в Кирове состоялись соревнования по плаванию Первенство Кировской области среди девочек и мальчиков 2011 года рождения.

175 юных пловцов из 3-х школ области - КОГАУ «Спортивная школа «Быстрица», КОГАУ СШОР «Салют» и МАУ СШ «Олимпия» разыграли 29 комплектов медалей. Кирово-Чепецкую школу плавания представляли 24 спортсмена и завоевали 15 наград различного достоинства:

4 золотых, 6 серебряных и 5 бронзовых медалей.

На дистанции 50 м баттерфляй - 1 место заняла Овсейчик Ольга, тренер Опалева Н.Г.

На дистанции 50 м на спине – 2 место - Якимова Софья, тренер Филиппова С.А.

На дистанции 50 м брасс – 1 место - Малыгина Мария, тренер Филиппова С.А.

На дистанции 50 м вольный стиль – 3 место – Солодянкина Дарья, тренер Филиппова С.А.

2 место – Останин Фёдор, тренер Опалева Н.Г.

На дистанции 100 м баттерфляй – 2 место – Арасланова Арина, тренер Филиппова С.А.

На дистанции 100 м на спине – 1 место – Солодянкина Дарья, тренер Филиппова С.А.,

2 место – Мильчаков Иван, тренер Чмырь Т.А.

На дистанции 100 м брасс – 2 место – Лимонова Дарья, тренер Филиппова С.А.

1 место – Крупин Илья, тренер Чмырь Т.А.

На дистанции 100 м комплексное плавание – 1 место – Лимонова Дарья, тренер Филиппова С.А.

На дистанции 200 м на спине – 3 место – Якимова Софья, тренер Филиппова С.А.,

3 место - Мильчаков Иван, тренер Чмырь Т.А.

На дистанции 200 м брасс – 3 место – Шабурова Виктория, тренер Филиппова С.А.,

2 место - Крупин Илья, тренер Чмырь Т.А.

На дистанции 200 м вольный стиль – 3 место – Шамова Владислава, тренер Филиппова С.А.,

2 место – Бронников Алексей, тренер Чмырь Т.А., 3 место – Лучников Антон, тренер Чмырь Т.А.

На дистанции 400 м вольный стиль – 3 место- Малыгина Мария, тренер Филиппова С.А.

Поздравляем победителей, призёров и их тренеров с хорошими результатами и пожелаем им не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины в плавании!



Возврат к списку


Архив