Река времени
Виртуальная экскурсия по Кирово-Чепецку
Статистика посещаемости сайта

11.05.2022 Большой футбол вернулся

11 мая Кирово-Чепецк праздновал возвращение большого футбола: на стадионе Олимпия прошел матч 1/4 кубка МФФ «Золотое кольцо». Кирово-Чепецкий футбольный клуб "КССС" принимал команду «Череповец - «СШОР Витязь».

От своей команды чепчане ждали только победы. Ждать им пришлось достаточно долго. Только на 73 минуте подопечные Вячеслава Проценко смогли взять штурмом ворота череповчан под ликование трибун. А на 83 минуте кирово-чепецкая команда осталась в меньшинстве, что вновь заставило болельщиков поволноваться.Так что даже сильный не охлаждал накал страстей вплоть до финального свистка. Итог 1:0 и наша команда ровно через неделю проведет матч в гостях у соперников.

Хочется ответственный подход к организации матча, в котором помимо самого футбола были и торжественность, и общение со зрителями, и профессиональна интернет-трансляция. Что касается болельщиков, то ко второму тайму они после многолетнего перерыва, наконец, вспомнили, как надо поддерживать свою команду. Впрочем, теперь у всех будет возможность потренироваться. Лето будет футбольным.