Муниципальное образование
«Город Кирово-Чепецк» Кировской области

17 апреля в Кирово-Чепецке начинаются субботники

Сегодня в администрации города состоялось совещание с подрядными организациями, представителями предприятий, которые примут участие в весенней приборке улиц.
17 апреля в Кирово-Чепецке начинаются субботники.

С 17 апреля по 17 мая принято решение провести месячник уборки городских территорий. За каждым из предприятий и организаций закреплена определенная территория, которую они начнут прибирать в ближайшее время. Главная задача – наведение порядка перед майскими праздниками.
Для оперативного вывоза собранного мусора, предприятиям предложено связаться с подрядной организацией, ответственной за содержание улиц. Собранный в ходе субботника мусор необходимо складывать в мешки, либо рядом с бордюром автомобильной дороги. Представители подрядных организаций готовы предоставить спецтехнику для погрузки и вывозки мусора.

Управляющие компании также приступили к наведению порядка на придомовых территориях.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie