«Город Кирово-Чепецк» Кировской области

В Кирово-Чепецке прошел «Спортивный калейдоскоп» для работников детских садов

Мероприятие прошло 18 апреля в спортивном зале ШКОЛЫ № 7. Команды работников дошкольных образовательных организаций состязались в силе, ловкости, гибкости, смекалке и креативности.
В Кирово-Чепецке прошел «Спортивный калейдоскоп» для работников детских садов.
Каждая из команд на прохождении всех этапов соревнований показали свою сплочённость, дружбу, позитивный настрой и азарт быть первыми! Но соревнования определяют лучших из лучших, сильных из сильных! Так, в «Спортивном калейдоскопе» победу одержала команда «Не Богини спорта» Детского сада № 26 г., второе место заняла команда «Воспитатель всегда прав» детского сада N 7 , третье место на пьедестале заняла команда «Первые» Детского сада № 1.

Команды победителей, призеров и участников награждены грамотами и подарками от партнёров и спонсоров мероприятия.